вторник, 27 марта 2012 г.

Как вырастить семена из растишки

                                                Добрый день, дорогие мои читатели!

    Сегодня дам несколько советов по проращиванию семян из "Растишки", т.к. Вы последнее время достаточно часто об этом спрашиваете.
    Под каждой упаковкой из 6 творожков находится приз – упаковка с семенами растений и овощей:         морковь,  салат,  укроп,  томат,  редис,  василек,  перец

Всего в течение акции Вы сможете найти 7 разных видов семян. В каждой упаковке с семенами вы найдете инструкцию, как правильно сажать семена, и что необходимо для этого:
  1. Вырезать картонный вкладыш
  2. Заполнить пустую коробочку от йогурта хорошей (плодородной) землей
  3. Посадить картонный вкладыш в землю и хорошо полить (во влажной почве картон сам раствориться).
  4. Дальше я рекомендую хорошо полить землю и укутать нашу емкость герметично пищевой пленкой или поместить ее вчуть больший пластиковый контейнер с герметичной крышкой. Это позволит сохранять постоянный микроклимат до момента проростания семян. Почва должна постоянно быть слегка влажной, но не сильно. Помните, в мокрой земле семена могут сгнить, а без воды могут засохнуть.
  5. Как только появятся зеленый проростки, важно регулярно ухаживать за растениями, поливая их.
  6. В каждой упаковке семян есть инструкция по выращиванию именно этого вида растений, строго соблюдайте ее!
Продукт «Растишка» будет выпускаться с новыми сериями игрушек — «Набор Садовника» (4 вида игрушек: лейка — 4-х разных форм, лопата — 2-х цветов, грабли — 2-х цветов и браслет-линейка — 3-х цветов)
Количество семян и игрушек совпадает с количеством реализуемых в период проведения акции упаковок указанных выше продуктов.
     Подробную информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов, можно будет получить по телефону 8 800 200 5556.
    Если у вас еще остались вопросы, обращайтесь на мою электронную почту tata9597@ya.ru или пишите в комментариях, с удовольствием отвечу всем, пусть наши детки порадуются выращенным овощам и цветочкам!

                                          С наилучшими пожеланиями Вам и Вашим малышам, Татьяна.

3 комментария: